Можно ли в 16 лет уехать в другой город без родителей и окончить 11 класс там?

• г. Челябинск

Здравствуйте, можно ли в 16 лет уехать в другой город без родителей и окончить 11 класс там?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право жить в 16 лет отдельно от родителей другом городе, но родители должны на кого-то оформить доверенность на представление ваших интересов.