Можно ли подать на РВП по матери, проживающей в Крыму, будучи гражданкой Украины и владея недвижимостью в Московской области?

• г. Видное

Моя мать гражданка России прописана в Крыму. Я гражданка Украины, в Московской области на меня есть недвижимость в данной квартире проживает мать на 3 года оформлено временное прибывание. Могу ли я по матери подать документы на РВП и какой пакет документов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

По матери - только в том случае, если она нетрудоспособна. В ином случае - только в пределах квоты

Всего доброго, желаю удачи.