Мы собираемся открыть кальянную, но соседнее здание роддом, возможно ли это?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вообще в каждом регионе есть свой закон, Но как правило соблюдается расстояние не менее 50 м. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне возможно, но лучше уточните в местной администрации, тут еще от региона зависит

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

При правильном подходе кальянную открыть можно.

Готовая правовая схема для таких случаев имеется и может быть предоставлена на платной основе.