Врач стоматолог предлагает возглавить аптеку в сельской амбулатории с поддержкой районной больницы

• г. Ставрополь

Я врач стоматолог, в сельской местности моего проживания имеется амбулатория, в амбулатории есть аптека (типа есть - ассортимента 0!) , эту аптеку спонсирует районная больница. Могу ли я взять эту аптеку в амбулатории под твою ответственность? Как заведующая аптекой.

Ответы на вопрос (2):

Если вы отвечаете квалификационным требованиям и там есть такая необходимость, то вас могут взять туда на такую должность согласно трудовому кодексу.