Отсутствие необходимой справки о предоставлении отчета по алиментам вызывает затруднения

• г. Краснодар

Приставы не дают справку о том что я им предоставил отчет по алиментам. (отдал ксерокопии чеков) говорят никакая вам справка не нужна.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете в рассматриваемой ситуации подать жалобу на имя старшего пристава

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, никакой дополнительной справки не предусмотрено. У вас имеются дубликаты квитанций об оплате. Так как исполнительное производство не прекращается, то постановление также не выдается.

Если я весь долг гашу то как оно не прекращается?

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно в данном случае у Вас остаются еще и текущие платежи, а потому будет производство до исполнения 18 лет ребенку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Как прекращается если исполнительное производство по алиментам? Вообще то оно будет вестись до 18 летия ребенка. Или у вас иная ситуация.