Процедура получения РВП без учёта квоты - документы приняли, но не выдали временный паспорт или документ о принятии

• г. Полтава

Добрый день! Я гражданка Украины, вышла замуж в России. Подала документы на РВп без учёта квоты, документы приняли, потом сказали слать паспорт что бы поставить отметку. Подскажите должны ли мне были выдать какой то временный паспорт или документ о принятии моего паспорта? Так как мне ничего не выдали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Полагаю на момент сдачи паспорта, следовало бы потребовать расписку о его нахождении на перерегистрации, а также дополнительный документ, удостоверяющий Вашу личность. Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Справку о принятии документов обязаны были выдать в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.