Разрешено ли установить вывеску на окно с перечнем услуги ихготавливания ключей и ремонта обуви в суб аренде

• г. Екатеринбург

Я в суб аренде изгатавливаю ключи и ремонтирую обувь, можно ли повесить вывеску на окно со стороны проездей части с перечнем услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Размещение вывески вам сначала нужно согласовать как со своим арендодателям, так и в администрации вашего поселения. Только После согласования с можете повесить.