Скажите могу ли я в суде (я являюсь ответчиком) не говорить где именно я работаю? Сказать, что работаю, а где не говорить?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вообще-то это является обязательным вопросом суда, поэтому желательно ответить. Удачи вам и всего наилучшего.

В судебном заседании судья вас спросит, где вы работаете. Если вы скажите что работаете, то вам придётся назвать место работы. Либо скажите что не работаете.

Добрый день! Если скажете, что работаете, то придется указывать и место работы. Или скажите, что неофициально трудоустроены, это не является местом работы. По гражданскому делу место работы не будет же иметь отношение?