Статья 158 часть 1 рецидив. Попадет ли под амнистию к 100 летию октябрьской революции.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ну сего 100-летие, и что с того? Вы где видите амнистию? Мы её не видим. Её НЕТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под амнистию не подпадает.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Пока что про амнистию еще ровным счётом ничего не известно, поэтому о ней говорить рано. Удачи вам и всего наилучшего.