Дело еще и в том что она фактически вселилась в наш дом, мы хотели бы выселить ее оттуда.

• г. Волгоград

В начале года мама заключила с покупателем договоренность о продаже нашего дома, покупатель написал расписку по которой 20 тыс. она отдавала маме сразу, а оставшуюся сумму должна была вернуть до 1 июля 11 года. Никаких денежных средств на данный момент мы не получали. Дело еще и в том что она фактически вселилась в наш дом, мы хотели бы выселить ее оттуда. Каким образом это можно сделать? Какое исковое заявление нужно составить? Его название? И на каких основаниях мы ее можем выселить? Заранее благодарю и жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы,конкретно вам что-то посоветовать,нужно знать была ли сделка зарегистрирована.Если нет.и все так как вы пишите ,подавайте иск об истребовании дома из чужого незаконного владения.