Сильный шум, неприятные запахи и проблемы со здоровьем - моя история борьбы с нежелательными условиями в съемной квартире

• г. Москва

Добрый день надомной сняли квартиру и организовали чего то, и каждый день с 20 00 до 04 00 часов утра, от туда доноситься сильные удары тяжелыми предметами (напоминающий пресс) волочение кабеля или жесткого шланга,, скрежет по полу чем то металлическим, включают прибор издающий звук кипящей воды (булькание) и простукивание, после чего появляется не понятный запах и привкус и начинается кашель, всё это длится с февраля 20017 г, обращался в полицию не однократно обращался в прокуратуру

результат ноль, всё продолжается так же на нервеной почве обострилас язва желудка

7 сентября 2017 г, был госпитализирован, и в тот же день 7 сентября 2017 г была сделана операция по удаления 2/3 желудка, подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, день добрый.

Во-первых, с каким заявлением Вы обращались в полицию. Если с заявлением о нарушении тишины и покоя граждан в ночное время - полицейские должны были приезжать и надлежащим образом все оформлять. Если Вы обращались с заявлениями о том, что в квартире наверху что-то непонятное делают, после чего появляется запах, от которого Вы кашляете - по такому заявлению полиция ничего сделать не сможет.

По поводу использования жилого помещения не по назначению - обращайтесь в жилищную инспекцию и Вашу УК.

По поводу непонятного запаха - вызывайте специалиста СЭС или независимого специалиста (поскольку ночное время), который отберет образцы воздуха и сделает анализ.