Служивший в армии Армении, живущий семьей в России, получает военную пенсию и имеет вид на жительство, имеет возможность получить сертификат на приобретение жилья

• г. Смоленск

Я служил вс армении живу семьой в россии получаю военную пенсию имею вид на жительство могу получать сертификат на преобретения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Армине Карленовна! Если Вы служили в ВС Армении, то не можете получить сертификат на приобретение жилья в России.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.