Есть ли возможность устроиться на работу в полицию девушке со средне-профессиональным педагогическим образованием?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, есть ли возможность устроиться на работу в полицию девушке со средне-профессиональным педагогическим образованием?

Ответы на вопрос (1):

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности. В переводе на русский язык Вас могут принять только на должности рядового и младшего нас. состава. Помимо требований к образованию предъявляются требования к состоянию здоровья (вы должны пройти ВВК), также Вы должны пройти тестирование. В том случае, если по всем критериям Вы будете отвечать предъявляемым требованиям, то возможно Вас примут на службу. Обратитесь в отдел по работе с кадрами в органы полиции Вашего региона.