Как решить проблему с закрепленным кондиционером соседей на моем балконе?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Я купила квартиру на втором этаже. На сене моего балкона закреплен кондиционер соседей с первого этажа. Просила соседей убрать-не хотят. Управляющая копания прислала предписание убрать-не убирают. Что нужно сделать, что б демонтировать чужой кондиционер с моего балкона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте соседям досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление по ст. 304 ГК РФ с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

Здравствуйте.

В этом случае вам нужно обращаться в суд с иском к своим соседям о демонтаже незаконно установленного кондиционера. Тогда судебные приставы снимут его принудительно.