Что делать, если страховка закончилась и нет независимых оценщиков после ДТП?

• г. Хабаровск

Попал в ДТП. Виновник ДТП не я. К сожалению страховка закончилась, как выяснилось, независимых оценщиков в нашем городе нет, и зная то, что оценщик страховой компании виновника ДТП оценит с минимальными затратами для своей кампании, как быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в этом случае оценщика вам придется искать в другом городе. Второй вариант это требовать возмещения ущерба деньгами, а ремонта автомобиля.