Уплата членских взносов в ГСК

• г. Ростов-на-Дону

Как стимулировать уплату членских взносов в гаражном кооперативе и погашение ранее накопленной задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гск может обратиться в суд и взыскать задолженность, иного способа что-то стимуоировать нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае имеют обратится в суд по данному обстоятельству и взыскать задолженность. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с данным вопросом очно к юристу обратиться нужно знать суть дела и видеть все документы пот делу. В судебном порядке.