Необходимые разрешительные документы для запуска детского спортивно-развлекательного центра в здании торгового центра

• г. Омск

Здравствуйте! Какие разрешительные документы кроме договора аренды нужны для запуска конструкции детского спортивно-развлекательного центра в здании торгового центра?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Там целый пакет документов должен быть... плюс у Вашей фирмы должны быть соответствующие коды ОКВЭД... Региональные документы о работе детских центров... Документы федерального значения: нормативы детского игрового оборудования. Кот должны соответствовать международным и российским требованиям безопасности и мн др.