Утрачено свидетельство о рождении гражданина Латвии, проживает в Латвии. Родился в России. Как быстро восстановить?

• г. Москва

Здравствуйте, утрачено свидетельство о рождении гражданина Латвии, проживает в Латвии. Родился в России. Как быстро восстановить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь для восстановления свидетельсвта о рождении в ЗАГС, где регистрировали актовую запись. Всего Вам доброго!

Доброго времени суток! Свидетельство о рождении вы сможете легко восстановить путем обращения в отдел ЗАГСА, где получить дубликат.

Сможете обратиться в загс сами, только нужна будет нотариальная доверенность.

Также ему можно проконсультироваться со специалистами консульства рф.