Возможность получить военный билет при наличии закрытой судимости по статье 228, если отказали в призывной комиссии

• г. Екатеринбург

Можно ли получить военный билет, если у меня есть закрытая судимость, статья 228, если отказали в штабе призывной комиссии. Не берут в армию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей, скорее всего выдадут вам не военный билет, а справку.

Всего хорошего, удачи вам.