«Как освободить участок в СНТ и получить реальную компенсацию за него - необходимые шаги и документы»

• г. Наро-Фоминск

У меня в собственности участок 6 соток в СНТ с 1988 года. Сначала мы им пользовались, платили все взносы около 8 лет, затем не появлялись и не платили взносов около 10 лет по причине, что муж военнослужащий и были разные разъезды. Когда отслужили, пошли на пенсию, решили заняться участком, но на нем пролегла дорога соседнего СНТ., а нас нет ни в списках, не на плане нашего СНТ и т.д. Подали в суд, выиграли дело, теперь какие бумаги мне надо предоставить соседнему СНТ, что-бы они освободили мой участок или выплатили за него деньги, но не минимальные, лиш-быт меня отделаться, а реальные, что-бы я могла купить равноценный участок. Участок в глухом лесу, даже страшно ехать на встречу с председателем (настроен очень агрессивно, все может сделать) Хотим отправить почтой России, и можно электронной, какое мне ему написать заявление или другой документ, и как определить сумму, которую я хочу получить? Подскажите пожалуйста как все правильно и грамотно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, подвезите документы, посмотрим, что можем сделать. Консультация бесплатно. В воскресенье тоже работаем с 11 до 15 часов. Адрес и телефон на банере.