Мне 17 лет я беременна, рожу я в 18, я сирота у меня нет жил площади, но на очереди я стою, у меня есть права получить квартиру?

• г. Петропавловск

Мне 17 лет я беременна, рожу я в 18, я сирота у меня нет жил площади, но на очереди я стою, у меня есть права получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартиру вам предоставить в порядке очереди, Если вы хотите ускорить процесс, то можете обратиться в суд с исковым заявлением.