Вопросы отчетности для удаленного представителя компании - ежедневно или еженедельно?

• г. Казань

Работаю удаленным представителем компании. 5/2 8 часов в день. Я обязан по закону отчитываться о работе ежедневно, или могу высылать отчёт сразу за 5 дней, в конце недели?

Ответы на вопрос (4):

Смотрит условия договора, там должно быть указано, каким образом Вы обязаны передавать отчет о выполненной работе. Если это договор ГПХ, то как правило, отчетность зависит от условий оплаты.

Если данное требование отчета о ежедневной работе не прописано в Вашем трудовом договоре или не входит в Ваши обязательства как представителя компании данное требование неправомерно и подлежит оговору дополнительным трудовым соглашением.

Здравствуйте! Свои должностные обязанности читайте в трудовом договоре, должностной инструкции иных внутренних документах предприятия.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это всецело зависит от условий трудового договора и должностной инструкции

Всего доброго, желаю удачи.