Как лишить сына права на наследство при оформлении квартиры бабушкой - возможности и ограничения

• г. Малоярославец

Моя бабушка будет оформлять квартиру.

Как лучше сделать, чтобы ее сын не имел право на наследство.

Я слышала, что завещание можно оспорить. Если она сделает дарственную на внучку (то есть меня), это можно оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

По закону оспорить можно любую сделку, в том числе и завещание.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич