В какие сроки можно вернуть страховку в полном объеме?

• г. Йошкар-Ола

В какие сроки можно вернуть страховку в полном обьеме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете отказаться от навязанной вам страховки в течение пяти дней с момента заключения договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если речь идет о страховке при получении кредита в банке, то ее можно вернуть в течении пяти дней с момента оформления.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В течение пяти дней со дня заключения договора это возможно

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер, Юлия Николаевна! Вергуть всю сумму на счет кредита вы можеье в течение 5 дней со дня заключения договора страхования. Пишите письменное заявление и доставьте в СК нарочно или по почте с описью вложения. Не успели в этот срок, то только тогда, когда погасите кредит.