Когда ожидать перечисления денег за проданную квартиру за Материнский краевой капитал в Хабаровском крае?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, скажите пожалуйста я продала свою квартиру за Материнский краевой капитал в Хабаровском крае, 26 октября вынесли положительное решение, а 1 ноября покупателю пришло письмо что одобренно, когда продавцу ждать перечисления денег? В письме написали что в течении 2-х мес, а большинство говорят что через пару недель переводят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не является юридическим. Согласно законодательству денежные средства при положительном решении должны быть перечислены НЕ ПОЗДНЕЕ 2-х месяцев с даты одобрения.

А когда они конкретно поступят - это вопрос не к юристам.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.