Вопрос о лишении родительских прав при употреблении наркотиков

• г. Хабаровск

Мы с в разводе я (муж) плачу алементы. Но знаю что она курит каноплю. Могу ли я решить ее родительских прав если ранее она не привлекалась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А Вы сможете это доказать? Она стоит на учете у нарколога? Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Вы вправе обратиться в суд с данным иском, но вряд ли получиться лишить ее родительских прав.