Могут ли приставы орестовать золотую корону за задолжность за квартиру, так как остальные карты заблокировали без предуприжения.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебный пристав в рамках исполнительного производства вправе наложить арест на любой банковский счет должника, за исключением кредитного, но необходимо предоставить подтверждающие это документы.