Проблемы с паспортом и депортация - Что делать парню с Украины, живущему в Крыму и ожидающему ребенка?

• г. Краснодар

Я беременна от парня с Украины. Живем в Крыму он не выезжал туда с 2014 по причине бывшая девушка не отдает его паспорт требует денег якобы он ей должен. Могут ли его депортировпть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Парень однозначно находится на российской территории нелегально, и его депортируют с запретом въезда в Россию на несколько лет.