Отказ МСО комисии группе 3 с тотальным панкреонекрозом - стоит ли подавать жалобу на перерасмотрение в Москве?

• г. Брянск

После операции тотального панкреонекроз получил "группу 3" В этом году комисия МСО мне отказала. Имеет ли смыл писать жалобу на перерасмотрение в город москва?

Ответы на вопрос (2):

Александр, доброго времени суток. Смысл всегда есть, даже не сомневайтесь, если считаете что ваши права нарушены, за них нужно бороться. Всего вам наилучшего.

Доброго времени суток! Уважаемый Александр, всегда есть смысл попробовать если считаете что Ваши права нарушены? Всего хорошего Вам!