Ограничение на составление протоколов за одно и то же административное нарушение правил ПДД в сутки

• г. Пермь

За одно и тоже административное нарушение правил пдд например: Не пристегнутый ремень безопасности. Сколько раз в сутки могут составлять протокол?

Ответы на вопрос (2):

Протокол могут составить ровно столько, сколько раз Вас остановят сотрудники ДПС. К прмеру, за нарушение скоростного режима в отношении Вас будет составлено столько протоколов, сколько раз за день Вы "попадетесь" на камеру.

Увы, но согласно ч.1 ст.4.4 КоАП РФ

При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.