Сколько действует квота?

• г. Краснодар

Сколько действует квота?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Квота действует, пока не исчерпается!

Пока не наберется то количество людей, сколько установлено по квоте.

Квота на РВП. Это понятие подразумевает установленное правительством максимальное количество разрешений на временное проживание, которое может быть выдано. Квота ежегодно утверждается для каждого субъекта РФ, принятое решение закрепляется распоряжением правительства. Срок действия квоты на РВП составляет 1 календарный год.

Если я получила квоту на РВП 7 ноября 2017 года, в течение какого времени мне нужно сдать документы на РВП? Из.

А как это Вы получили квоту и ещё документы не подали? Обычно когда идёт запись на подачу документов на РВП и учитывается квота.