Как проверить включено ли требование кредитора к банку Югра в реестр Агентства по страхованию вкладов?

• г. Новосибирск

Отправил заявление на включение требования кредитора к банку Югра в Агенство по страхованию вкладов. Письмо вернулось. Как узнать включен или нет в реестр требований. Страховую сумму 1,4 миллиона получал в ПАО ВТБ 24. Требование на превышение выплаченной суммы.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Анатолий

Чтобы попасть в реестр требований кредиторов, обращаться нужно в арбитражный суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

Банкротство кредитной организации - судебная процедура. Необходимо направить заявление о включении конкретного требования в реестр требований кредиторов, суд выносит определение.