Преградит ли искривление носовой перегородки вступление в ВВК ФСБ без операции?

• г. Юхнов

Пройду ли я ввк в фсб с искревлением носовой перегородки, дыхание не затруднено. Но лор отказывается подписывать настаивает на операции хотя в мвд прошел по первой группе.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Если врач настаивает и выносит такое заключение, значит операцию нужно провести, иначе вам не пройти ввк

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае с врачом спорить особо смысла нет, поэтому если есть рекомендация врача, то следует ее исполнить и сделать операцию. Иначе есть вероятность что не пройдете комиссию.

Но при обращенние в областную больницу мне сказали что нет причин делать оперецию. Как быть.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВСЕ зависит от врачей - у меня внук с такой же проблемой учится в военном ВУЗЕ.

ТАМ много факторов, и само искревление - не причина запрета на службу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО