Как правильно оформить документы о госпошлине, если у Ответчика нет денежных средств на расчетном счете?

• г. Челябинск

Как правильно оформить документы о том, чтобы госпошлину уплатил Ответчик? Так как на расчетном счете на текущий момент отсутствуют денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, госпошлину при подаче иска обязан заплатить истец, поэтому такое ходатайство можете даже не писать.

Удачи вам и всего наилучшего

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

После ПРОШУ пишите.

ОТСРОЧИТЬ УПЛАТУ госпошлины ввиду отсутствия денежных средств

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Относительно судебных расходов решение должен принять суд. Если он этого не сделал, тоже правильно подать заявление на вынесение дополнительного решения суда, если решение вступило в законную силу, то подать исковое заявление о взыскании государственной пошлины.