Могут ли уволить с работы из за неуплаты кредита? Просрочкой 2 месяца.

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Это не повод для увольнения по трудовому законодательству если у вас задолженность перед банком то банк вправе взыскать эту задолженность с вас в судебном порядке затем с вашей заработной платы в рамках исполнительного производства будут взыскивать 50% от вашего дохода.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно. Такого основания увольнения трудовой кодекс не содержит вовсе

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток!

Безусловно не могут уволить Вас с работы в силу ТК РФ, не волнуйетсь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Влад

Это вообще не основание для увольнения не могут за это Уволить с работы.

Удачи вам и вашим близким!