Правомерно ли назначение повторного референдума главой муниципального образования городского округа по вопросу строительства моста через реку? Обоснуйте свой ответ с ссылками на законодательство.

• г. Екатеринбург

В г. Н. был проведен референдум по вопросам строительства моста через реку за счет средств самих жителей города, большинство населения проголосовало «против». Через 15 дней в местной газете было опубликовано заявление о том, что глава муниципального образования городского округа не согласен с данным решением и не утверждает его, а назначает повторный референдум через 6 месяцев. Правомерно ли решение главы муниципального образования городского округа? Обоснуйте свой ответ со сслыками на законодательство.

Ответы на вопрос (7):

☼ Здравствуйте,

Если вам требуется обоснованный ответ юриста со ссылками на законодательство, задавайте свой вопрос в категории VIP

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Юристы этого сайта бесплатно не решают задачи учащихся юридических факультетов. Обращайтесь за этими услугами на платной основе.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задачи студентам решаем на платной основе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Сколько будет стоить задача?

Добрый вечер! Обращайтесь к юристам в личные сообщения и узнавайте стоимость услуг. У всех разная стоимость решения задач. Договаривайтесь.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договаривайтесь. Окно для обращений под фотографией. Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Любое обсуждение стоимости происходит в личных сообщениях. Не на базаре. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.