Перерасчет тепловой энергии - законно ли множественное начисление?

• г. Архангельск

Добрый день. У нас в доме стоит счетчик тепловой энергии. В июле, августе, сентябре пришли суммы перерасчета. Запросила у ТГК расшифровку перерасчета. Ответили: в июле за апрель, май,июнь 2017 г., в августе за май, июнь 2017 г., в сентябре за период с февраля 2016 г. по июнь 2017 г. Получается что за некоторый месяцы перерасчет делался несколько раз. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что была сделана ошибка, если в сторону увеличения - требуйте расчет и с жалобой обращайтесь к жилищному инспектору - пусть проверит.