Должник нарушает мировое соглашение и отказывается платить - как решить ситуацию?

• г. Казань

Можно оспорить мировое соглашение, просто должник наглеет

3 месяца платил, к тому же не полную сумму, а теперь второй месяц заявляет что денег нет, хотя график платежей сам составлял, мало того сумму долга на 50% простила, так теперь денег нет, будешь жаловаться говорит вообще не буду платить

Как быть? ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обратиться в суд об отмене мирового соглашения, суд рассмотрит ваше заявление и исходя из Обстоятельства примит новое решение. Удачи вам.

Если условия мирового соглашения не исполняются, обращайтесь в суд и получайте исполнительный лист, который потом предъявите в службу судебных приставов.