Необходим ли выписка из ЕГРН для улучшения жилищных условий?

• г. Кемерово

Я подал пакет документов на улучшение жилищных условий. От 05.10. 2017 г. мне сказали, что не хватает правоустонавливающего документа на жилье. Я сделал выписку из егрн, хочу вложить туда могу я это сделать или нет. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам следует обратиться туда, куда вы обращались со своими документами на жильё и представить недостающий документ.

☼ Здравствуйте,

Ну конечно можете это сделать, если у вас приняли пакет Документов, вам осталось донести недостающие

Желаю Вам удачи и всех благ!