Нарушение право мать - история выселения с семьей бездетной дочери

• г. Душанбе

Конечно она мне не обязана но разве так можно выгнать снаху и внуков несовершеннолетних мальчику 3 года а девочке 6 месяцев и сдавать квартиру другим если я бы могла работать сняла жильё и не претендовала у меня сейчас нет такой возможности я с грудным ребенком сижу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Мария, это всё понятно и вас могут вселить обратно, НО жильё принадлежит свекрови. Налаживайте с ней отношения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.