Возможность продлить соцконтракт на покупку теленка после его завершения

• г. Вологда

Я заключила соцконтракт на 6 месяцев, на покупку теленка. Срок действия заканчивается, а теленка пока не приобрела, по не зависящим от меня причинам, деньги были выделены одной суммой (лежат на карте). Вопрос можно ли продлить контракт или придётся вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь сначала с просьбой о продлении контракта, так как причины у Вас уважительные. Вернуть деньги всегда успеете.

Все условия в том числе по срокам и случаям продления сроков должны быть указаны в указанном контракте и вам стоит с ним ознакомиться подробнее.