Невозможность выполнения проектных работ из-за несвоевременного предоставления сведений - возможно ли продление срока госконтракта?

• г. Краснодар

Заключен госконтракт на проектные работы. Срок действия контракта 31.12.14. Подрядчик не успевает выполнить проект из-за неполного и несвоевременного предоставления заказчиком сведений. Можно ли продлить срок исполнения контракта учитывая следующую формулировку в контракте: Окончание срока действия Контракта влечет прекращение обязательств сторон по Контракту?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

По соглашению сторон сможете. Оформите допсоглашение об изменении сроков.

Прежде уточните в Вашей бухгалтерии (или ГРБС), смогут ли они заплатить деньги 2014 фин.года - в 2015 году. Могут возникнуть сложности.

да, можно, внеся дополнения...хотя необходимо ознакомиться с контрактом во избежание негативных последствий