Мне 23 года образование техническое по железной дороги, скажите могу ли я устроится работать в полицию, если да то кем?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Откуда мы можем знать такие вещи, обратитесь в отдел кадров местной полиции и узнайте, имеются вакантные места для вас или нет, в полицию устроиться очень сложно, нужно иметь отличное здоровье и отменную репутацию, также пройти тесты

Желаю Вам удачи и всех благ!