Повышение пенсии и единовременное пособие для пенсионеров в Январе 2018 - информация и ответы

• г. Абакан

Хотелось бы узнать о повышении пенсии в январе 2018. И будет ли единовременное пособие для пенсионеров в 2018 году. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единовременной выплаты в январе 2018 года не будет. Индексация пенсии в 2017 году была произведена.

Индексация пенсии производится в феврале месяце.