Водительское удостоверение, полученное в Крыму в 2014 году, даёт ли мне право управлять служебным автомобилем?

• г. Краснодар

Я получил водительское удостоверение в 2014 г в Крыму, сейчас устраиваюсь на работу и нужно будет ездить на служебном автомобиле. Имею ли я право управлять им?

Ответы на вопрос (5):

Так как у вас водительское удостоверение украинского образца, то она не дает право управлять транспортным средством при осуществлении трудовой и предпринимательской деятельности. Вам необходимо будет сдать экзамены и получить водительское удостоверение российского образца.

Здравствуйте, если у вас Водительское удостоверение Украины, то для оспаривания трудовой деятельности его необходимо менять.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Права необходимо заменить на водительское удостоверение РФ. С украинскими правами можно управлять авто в личных целях.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в ГИБДД по месту жительства и подать заявление на замену водительских удостоверений на российские..

Здравствуйте! В данном случае Вам в обязательном порядке необходимо получить водительское удостоверение российского образца.