Какой должен быть доход чтобы оформить опекунство над ребенком из детдома одной женщине?

• г. Архангельск

Добрый день! Какой должен быть доход чтобы оформить опекунство над ребенком из детдома одиной женщине?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не ниже МРОТ и должен быть. Но смотря какое региональное законодательство, выясните этот вопрос, в соцзащите населения Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.