Ссылаясь на что, можно обосновать необходимость видео установки регистратора в служебное авто?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В связи с тем, что закона, обязывающего установку видеорегистратора, нет, то ссылаться Вы можете на регистрацию доказательства безопасности Вашего движения в случае ДТП, которая поможет избежать штрафов, налагаемых на юридическое лицо. Удачи Вам!

Здравствуйте! Ссылайтесь на то,что регистратор позволяет фиксировать дорожную ситуацию, непредвиденные моменты во время движения, поможет доказать невиновность в случае ДТП.