Проблемы с выплатой наследства банком - как действовать в ситуации, когда запросы игнорируются в течение трех лет?

• г. Краснодар

Банк не выплачивает уже как три года наследство. Когда делаем запрос (приходит ответ), то что запрос не выполнен. Уже на протяжение трех лет. подскажите что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании бездействия банка незаконным и обяании предоставить ответ.

Здравствуйте, обращайтесь в суд и взыскивайте данную сумму с банка, поскольку его действия являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо обратиться с иском в суд

Направьте письменный запрос по почте с уведомлением, при отказу с жалобой на действия банка обратитесь в ЦБ РФ на сайт в интернет-приемную, приложите скан или фото запроса и ответ (если получите)

Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.