Ходатайство как лучше отправлять?

• г. Пенза

Ходатайства на имя следователя, можно направлять, через Прокуратуру? Хотелось бы чтоб был контроль.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ходатайство на имя следователя нужно направлять непосредственно ему. В прокуратуру можно только жалобу на следователя направить

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, нет, ходатайство следователю необходимо подавать через канцелярию отдела полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Нет, ходатайство отправлять нужно сразу непосредственно следователю, а потом уже можно отказ обжаловать. Удачи вам и всего наилучшего.