У меня купили трактор и теперь просят мои ксерокопии паспорта и Инн. Должна ли я их дать или нет? И для чего они им?

• г. Ростов-на-Дону

У меня купили трактор и теперь просят мои ксерокопии паспорта и инн. Должна ли я их дать или нет? И для чего они им?

Ответы на вопрос (9):

☼ Здравствуйте,

Для составления договора купли-продажи обязательно нужен ваш паспорт и налоговый номер, можете предоставить ксерокопии или просто данные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Можете дать не документы, а паспортные данные, и свой номер ИНН. Данные сведения необходимо указывать в договоре купли-продажи.

Здравствуйте. Если вы продали свой Трактор, то необходимо оформить договор купли-продажи. Для этого необходимо предоставить ваши паспортные данные, чтобы внести договор.

Здравствуйте, Елена, данные вашего паспорта должны быть указаны в вашем договоре купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае для договора купли-продажи вам нужно предоставить данный документы. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Паспорта ксерокопия понятно, а инн обязательно?

Елена, номер Инн для оформления договора купли-продажи не требуется, можете его не предоставлять.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вы можете предоставить только номер ИНН, ни само свидетельство ни его копия не обязательны. Удачи Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае ИНН можете приписать. Но нет особого необходимости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!